Санкт-Петербургский государственный экономический университет в настоящее время осуществляет подготовку к проведению Международного конкурса на лучшую научную работу / проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение».
Целью конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, интересующейся развитием евразийской интеграции. Победители конкурса награждаются публикацией статьи по теме научной работы в журнале, входящим в перечень рецензируемых научных изданий, получают возможность представить результаты исследований и проекты экспертам Евразийской экономической комиссии и представителям коммерческих организаций, а также награждаются денежной премией и дипломом.
Ежегодно на конкурс поступает более 70 работ молодых ученых и специалистов из всех стран СНГ. Результаты исследований направляются экспертам Конкурсной комиссии, которая представлена ведущими научными сотрудниками и профессорами университетов стран евразийского пространства, экспертами Евразийской экономической комиссии, а также представителями коммерческих организаций и органов государственной власти.
Приглашаем к участию студентов, аспирантов, молодых преподавателей и научных сотрудников Вашей организации в возрасте до 35 лет, занимающихся вопросами развития евразийской интеграции.

Прием работ осуществляется с 15 февраля по 1 июля 2018 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе, информационным письмом.

Контактное лицо: Петрова Анна Андреевна, email: a.slv@unecon.ru; тел.: 8 (921) 362-26-35