23 января в ФГБНУ «ВНИИГиМ им. А.Н.Костякова» прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летию совместной жизни ветеранов сельского хозяйства, организованное по просьбе Совета ветеранов Министерства сельского хозяйства России.

От ВНИИГиМ и журнала «Мелиорация и водное хозяйство» юбиляров поздравили научный руководитель института, академик РАН Б.М. Кизяев и главный редактор журнала д.с.-х.н. Г.Г. Гулюк.

Наши дорогие юбиляры! От чистого сердца поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни – золотой свадьбой, с счастливым пятидесятилетием вашей семьи, оставайтесь друг-другу настоящим золотом!

Вы рядышком, рука об руки шли эти годы, вместе строили свою судьбу, создавали семью, строили свой семейный дом. Не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное на протяжении стольких лет! Полвека – это конечно, достижение, но, я думаю, вы сумеете прожить целый век с одной душой на двоих даже в это не простое время. Прожить вместе 50 лет – это тяжелая работа над отношениями. Каждые отношения – это труд, который зависит от двух любящих сердец. Пусть эта памятная дата станет не последней в ваших сердцах. Такими золотыми отношениями можно и нужно гордиться.

Примите самые теплые, самые искренние поздравления. Приятно вместе с вами разделить это большое человеческое счастье.