Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)»,

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Продлить дистанционный режим работы работникам института и филиалов с 6 по 30 апреля 2020 года.
  2. Главному инженеру института Саламону С.П. и директорам филиалов разработать дополнительный график дежурств вахтеров, работников эксплуатационно-технического отдела и отдела энергетики и связи для поддержания и контроля за бесперебойной работой коммуникационных систем в зданиях института и филиалов в выше указанный период.
  3. Заведующему отдела кадров и канцелярией Скоркиной Т.Н. и директорам филиалов подготовить соответствующие приказы об установлении дежурств, получить письменные согласия работников, направить график дежурств на электронную почту contact@vniigim.ru. Подготовить и разослать работникам, указанным в дополнительном графике дежурств, справки для возможности перемещения от места жительства до места работы.
  4. Бухгалтерии института и филиалов представить график выхода на работу для подготовки бухгалтерских отчетов и начисления заработной платы.
  5. Научным сотрудникам института и филиалов представить к 28 апреля 2020 г. письменные отчеты о проделанной работе на электронную почту института: contact@vniigim.ru.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор В.А. Шевченко

Скан-копия Приказа от 3 апреля 2020 №18 «О продлении режима самоизоляции»