В соответствии с подп.1 п.4, подп.5 п.19 постановления Губернатора Московской области от 23 июля 2020 г. N 344-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»,

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Работников института, зарегистрированных и проживающих в Московской области, в возрасте старше 65 лет, а также имеющих заболевания, указанные в приложении 1 к указанному выше постановлению Губернатора Московской области № 344-ПГ, для соблюдения режима самоизоляции, с их согласия и по их письменному заявлению перевести на дистанционный режим работы с 27 июля по 09 августа 2020 года или предоставить им ежегодный оплачиваемый отпуск.
  2. На руководителей отделов возлагается ответственность за надлежащую организацию контроля за выполнением работниками, переведенными на дистанционный режим работы, государственного задания.
  3. Заведующему отдела кадров и канцелярией Скоркиной Т.Н. оформить с работниками, указанными в п.1 настоящего приказа, переводы на дистанционный режим работы, либо предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска.
  4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Директор В.А. Шевченко

Приказ-153-к-от-27-июля-2020г